Самая частая ошибка со стиральной машинкой, которая неизбежно приводит к поломке

Самая частая ошибка со стиральной машинкой, которая неизбежно приводит к поломке
Как предотвратить поломку стиралки, Фото: .pexels.com

При стирке большинство из нас просто бросает одежду в стиральную машину прямо из корзины. Тем не менее, если вы не освободите карманы, это может нанести вашей стиральной машине больше вреда, чем вы думаете. Такие вещи, как гигиеническая помада, ручки, ключи и мелочь, могут легко повредить стиральную машину. Не говоря уже о том, что при стирке в цикле стирки эти предметы также могут привести к появлению пятен или дырок на вашей одежде.

Вы можете подозревать, что внутри вашей стиральной машины застряла мелочь. Возможно, вы слышите шумный дребезжащий звук или ваша стиральная машина работает не так, как раньше. WomanEL считает, что важно знать, что мелочь может сделать с вашей стиральной машиной, и что с этим можно поделать.

Как мелочь может повредить вашу стиральную машину

Когда мелочь проходит через стиральную машину, это может привести к серьёзным повреждениям. Хотя монеты маленькие, они сделаны из металла и могут повредить барабан при многократном броске.

Повреждённый барабан может привести к протечке стиральной машины. Монеты также могут застрять в сливном шланге или насосе, что негативно повлияет на производительность вашей стиральной машины.

Монеты — одна из самых неприятных вещей, которые можно потерять в стиральной машине, потому что они маленькие и могут легко застрять.

Как вынуть мелочь из стиральной машины

Согласно Atlantis Plumbing, один способ удалить монеты — наклонить стиральную машину впёред и назад. Это должно привести к тому, что застрявшие монеты упадут на другую сторону стиральной машины.

Ранее мы также рассказывали о том, что сделать, чтобы комары не кусали вас летней ночью (и если нет фумигатора).

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version