Нет огорода? Лучшая зелень, которую можно легко выращивать у вас на подоконнике

Нет огорода? Лучшая зелень, которую можно легко выращивать у вас на подоконнике
Что выращивать на подоконнике, Фото: rawpixel.com

Травы — это вкусный способ придать вкус вашей еде. Большинство из них также легко выращивать, поэтому они станут отличным дополнением к огороду. Одна из лучших вещей в выращивании собственных трав заключается в том, что они всегда будут у вас под рукой, чтобы использовать их в приготовлении пищи. Травы добавят изысканную приправу и пикантный вкус вашим блюдам. И травы легко выращивать, даже если у вас мало места.

Кроме того, согласно, уход за садом (даже мини) может быть полезен для вашего психического здоровья. WomanEL хочет рассказать, что именно лучше выращивать у вас в доме.

Петрушка

Если вы выращиваете петрушку в доме, вам нужно будет обеспечить растению много солнечного света. Петрушка нуждается в большом количестве воды, поэтому следите за тем, чтобы почва всегда была умеренно влажной.

Зелёный лук

Это одна из самых простых трав для выращивания, что делает её отличным выбором для начинающих садоводов. Они хорошо растут во влажной почве и должны получать полное солнце или полутень.

Базилик

Он является ключевым ингредиентом итальянской кухни и используется для придания аромата томатов таким блюдам, как пицца и паста. Его также можно превратить в соус песто, приготовленный из базилика, оливкового масла, сыра пармезан и кедровых орешков.

Базилик можно сажать в грунт или в горшки. Он предпочитает полное солнце и хорошо дренированную почву. Его можно собирать в течение всего вегетационного периода.

Ранее мы также рассказывали о том, как вам избавиться от мух в доме быстро и эффективно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *