Как украсить дом к Пасхе 2023: оригинальные идеи декора из яиц

Как можно создать у себя праздничное настроение? Начните с декорирования дома. Як можна створити у себе святковий настрій? Почніть з декорування будинку.
Як прикрасити будинок до Великодня 2023: оригінальні ідеї декору з яєць
Ідеї декору для Великодня, Джерело: pinterest.com/pandurohobby + pinterest.com/layeredlounge

Трудно себе представить праздник Пасхи без яиц. Но вам не обязательно потом их есть. На самом деле, во многих странах люди уже давно используют их для того, чтобы украсить свой дом. Это могут быть как сложные варианты декора, так и что-то попроще.

Но мы, конечно, больше любим что-то, что делается быстро, верно? Womanel собрал для вас 3 простые идеи, как преобразить интерьер с помощью пасхальных яиц.

Цветущее дерево из пасхальных яиц

Как украсить дом к Пасхе 2023: оригинальные идеи декора из яиц
Идеи декора для Пасхи, Источник: pinterest.com/midwestliving+ freepik.com

Это великолепное дерево доказывает, что нет ничего лучше самых простых вещей. Возьмите высокую цилиндрическую вазу. Добавьте пару срезанных цветущих веток, чтобы создать основу, а затем украсьте пасхальные ветки крашеными яйцами, подвешенными на атласных лентах.

  • Маленький совет: выберите ленту нейтрального цвета с яйцами разных оттенков, чтобы создать земной, но целостный образ.

Пасхальное дерево из бумажных яиц

Как украсить дом к Пасхе 2023: оригинальные идеи декора из яиц
Идеи декора для Пасхи, Источник: pinterest.com/designimprovised+ freepik.com

Для создания красивых украшений не обязательно использовать реальные яйца. Эти разноцветные подвесные варианты из бумаги – идеальная поделка для детей. Вместе вырежьте из бумаги для скрапбукинга формы яиц, а затем помогите им украсить каждое из них разноцветными наклейками и ленточками.

  • Маленький совет: готовые бумажные яйца повесьте на веточки, которые можно поместить по всему дому.

Пасхальное дерево из треснувших яиц

Как украсить дом к Пасхе 2023: оригинальные идеи декора из яиц
Идеи декора для Пасхи, Источник: pinterest.com/cottagemarket+ freepik.com

Представим ситуацию. Вы покрасили яйца, но оно упало и разбилось. Кажется, что это катастрофа, но на самом деле эти треснутые яйца можно использовать для декора. Кстати, некоторые магазины продают подобные варианты украшений из папье-маше.

Чтобы сделать пасхальное дерево из веток, наполните высокую вазу срезанными ветками ивы и аккуратно подвесьте к ним украшения из треснувших пасхальных яиц. Завершите композицию искусственной травой, либо соломой, шоколадными конфетами.

Не менее важен и праздничный стол на Пасху. Не знаете, что приготовить? Обратите внимание на этот вкусный рецепт десерта.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *