Свидания в 30 лет: о чём нужно помнить, чтобы всё прошло идеально?

Вы уже заметили, что то, как люди ищут любовь сейчас, отличается от того, как это было раньше. Да и мы сами с годами меняем своё мировоззрение и критерии в выборе партнёра. Но на самом деле 30 лет – это идеальное время для свиданий. Почему? Читайте дальше, чтобы узнать ответ.

Свидания в 30 лет: о чём нужно помнить, чтобы всё прошло идеально?
Свидание с мужчиной, Фото: gettyimages.co.uk

В этом возрасте многие знают себя намного лучше, чем знали в 20 лет, и имеют более чёткое представление о том, чего они хотят и кого желают видеть около себя. Это поможет вам сделать меньше ошибок в выборе партнёра, как считает WomanEL.

С другой стороны, когда нам исполняется 30 лет, мы всё больше чувствуем давление со стороны других людей, которые считают, что мы давно должны быть замужем. Из-за этого мы порой не можем расслабиться на свидании. Что же в таком случае делать?

Не забывайте, что свидания всё ещё могут быть весёлыми

У вас есть возможность познакомиться с новыми людьми и попробовать что-то новое. Но если вы чувствуете, что этот человек не ваш – идите только вперёд. У вас есть ещё куча времени, чтобы найти того, с кем вам будет комфортно.

Научитесь быть счастливой в одиночестве

Партнёр не сможет заполнить всю пустоту в вашей жизни. Вы не должны быть зависимы от него. Уверены, что у вас есть масса увлечений, которые делают вас счастливой.

Будьте честны в своих желаниях

Поговорите с потенциальным партнёром о том, что же вы ищете, каковы ваши цели в жизни и т.д. Если они не совпадают, то вам явно не по пути. Честный разговор сэкономит время и вам, и ему.

Выходите из зоны своего комфорта

Если то, что вы делали в 20 лет, не работает, сделайте что-то совершенное противоположное – скачайте приложение для знакомств или отправьтесь на спид-дейтинг. Пока вы не попробуете, то не узнаете, подходит это вам или нет.

Будьте готовы к тому, что не все свидания будут удачными. Но отнеситесь к этому с юмором. Воспринимайте это как часть опыта или хороший анекдот, над которым вы сможете посмеяться с подругами.

Ранее мы писали о том, почему мужчины часто лгут на первом свидании, и какие именно факты из своей биографии они предпочитают искажать.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *