Как сохранить страсть в паре в условиях праздничной суматохи?

Как сохранить страсть в паре в условиях праздничной суматохи?
Влюблённая пара, Фото: pexels.com

Мы тратим много времени на приготовления к праздникам и покупку подарков. К тому же к концу года на работе всегда авралы. Из-за этого трудно найти время для своего любимого. Как мы знаем, сексуальную жизнь нужно постоянно развивать. Вот почему стресс из-за праздника не должен мешать вам получать удовольствие.

Как сохранить страсть в паре в условиях праздничной суматохи?
Влюблённая пара, Фото: pexels.com

Страсть также может ослабнуть, когда вы отправляетесь с партнёром к родственникам, чтобы провести вместе зимние праздники. Тем не менее, не стоит избегать нового опыта и ощущений, как считает WomanEL.

Не бойтесь рисковать

Возможно, вам неловко сближаться с партнёром, когда в другой комнате находятся ваши родственники. Ведь это – риск. Но вы упускаете возможность испытать настоящий адреналин. Согласно экспертам, благодаря ему увеличивается и само притяжение между партнёрами. Поэтому, может, стоит попробовать?

Подарите партнёру нечто пикантное

Ещё один способ разжечь искорку у пары – это подарить своему партнёру (или себе) белье или совершенно новую игрушку, которая позволит вам поэкспериментировать.

Добавьте секс в свой график

Звучит не очень романтично и спонтанно. Но всё-таки само предвкушение также играет большую роль. Наденьте красивое бельё, зажгите свечи и устройте друг другу праздник без повода.

Стресс и беспокойство из-за праздников – это нередкое явление. Но если вы будете чаще проводить время со второй половинкой, вы заметите, что улучшилось ваше настроение и самочувствие.

Знали ли вы, что если пренебрегать физической близостью, то могут появиться проблемы с кровяным давление и не только. Ранее мы писали обо всех последствиях низкой сексуальной активности.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *