7 признаков того, что ваш партнёр вам врёт (неоднократно)

7 признаков того, что ваш партнёр вам врёт (неоднократно)
Ложь в отношениях, Фото: piqsels.com

Эксперты по отношениям и поведенческому анализу знают, как выглядят люди, которые врут. Есть некоторые признаки, по которым можно выяснить это.

7 признаков того, что ваш партнёр вам врёт (неоднократно)
Ложь в отношениях, Фото: piqsels.com

WomanEL советует для начала искать изменения в поведении партнёра. Возможно, он чаще отказывается от планов или в последнее время ведёт себя отстранёно. Либо наоборот он перегружает вас любовью, что кажется вам необычным для него.

Он говорит вам, что никогда не врёт

Если кто-то говорит, что он не лжёт, зачастую оказывается, что человек на самом деле врёт.

Он избегает зрительного контакта

Отсутствие зрительного контакта может означать, что вашему партнёру есть что скрывать. Но это лишь в том случае, если он обычно смотрит вам в глаза, а тут неожиданно перестал это делать.

Он обвиняет вас во лжи

Обвинение в том, что вы лжёте или изменяете, может быть попыткой вашего партнёра оправдать свои собственные действия и переложить на вас вину.

Он даёт уклончивый ответ

Если вы будете задавать ему вопросы о том, где он был и чем занимался, он может не дать прямой ответ, а попытается сказать что-то расплывчатое или даже защититься, сказав, что вам нужно больше ему доверять.

Кто-то ещё говорит, что ваш партнёр лжет

Трудно слышать от других, что ваш партнёр не тот человек, которого вы полюбили. Но если несколько людей предоставят вам конкретные доказательства, нужно поговорить с вашим партнёром и выяснить всё.

Меняется его язык тела

Некоторые другие подсказки по языку тела, на которые стоит обратить внимание, – это если он прикрывает рот, постукивает ногами, суетится во время разговора и в целом ведёт себя странно. Однако это также может указывать на что-то другое – стресс, нехватку сна или другие проблемы.

Язык жестов вообще очень многое может рассказать о людях и их взаимоотношениях. Ранее мы писали о том, как то, как вы держитесь с любимым за руки, характеризует вас, как пару.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *