5 вещей, которые могут разрушить отношения во время карантина

5 вещей, которые могут разрушить отношения во время карантина
Расставание во время карантина, Фото: pexels.com

С высокими уровнями напряженности и стремительно растущим уровнем стресса пары испытывают немало трудностей во время карантина.

5 вещей, которые могут разрушить отношения во время карантина
Расставание во время карантина, Фото: pexels.com

WomanEL хочет уберечь вас от ошибок и рассказать, чего не стоит делать в отношениях с любимым:

Вы слишком критичны

То, что вы так долго будете дома, будет иметь свои последствия. К примеру, вы будете чрезмерно сосредоточены на своем партнере, что не всегда хорошо. Это может оказать длительное негативное влияние на ваши отношения. Ведь никому не хочется быть под увеличительным стеклом.

Вы сеете негатив

Существует бесконечный список вещей, на которые можно жаловаться во время карантина. Конечно, неплохо, что вы можете поделиться наболевшим с партнёром. Но если в ваших отношениях нет места для хорошего, партнёр со временем морально устанет.

Вы не даете партнеру достаточно пространства

Эксперты советуют парам выделить области в доме, чтобы каждый партнер чувствовал, что у них есть личное пространство. Это может быть просто одна сторона дивана или место за обеденным столом.

Вы слишком вовлекаетесь в работу партнёра

Ваш партнер знает, как справляться со своей работой. Но вы можете захотеть задавать вопросы, вмешиваться или делать предложения относительно того, как он может лучше выполнить работу. Не делайте так. Важно установить границы – они нужны для поддержания здоровых отношений.

Вы не спрашиваете о состоянии партнёра

Спросить вашего партнера, как у него дела, – это простой способ показать, что вы заботитесь о его чувствах. Вы укрепите доверие и позволите вашему дому оставаться безопасным местом для самовыражения.

Ранее мы также рассказывали о том, как правильно решать конфликты в любовных отношениях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *