5 признаков, что мужчина «любит» вас по неправильным причинам

5 признаков, что мужчина «любит» вас по неправильным причинам
Как понять, искренни ли чувства мужчины, Фото: piqsels.com

Каждый хочет чувствовать себя любимым. Однако, как понять, искренни ли чувства партнёра? Встречается он с вами потому, что любит вас? Либо из какой-то выгоды?

5 признаков, что мужчина «любит» вас по неправильным причинам
Как понять, искренни ли чувства мужчины, Фото: piqsels.com

WomanEL хочет рассказать о признаках, что партнёр любит вас по всем неправильным причинам:

Вы – его типаж, и ему важно лишь это

У него может быть определенный типаж девушек, к которым его тянет. Если он любит лишь вашу внешность, он может вас легко заменить. Любовь, основанная на физических особенностях, мимолетна и неискренна.

Вы напоминаете ему бывшую

Мужчина может использовать вас, чтобы заменить женщину, которую он действительно любит. Ваше физическое сходство, как правило, является наиболее важным фактором. Но личностные качества, манеры поведения и ценности также могут играть роль.

Вы вписываетесь в его мир

Некоторые мужчины так продумывают свою жизнь, что и женщин выбирают в соответствии с этим. Они выделяют место в жизни и затем ищут тех, кто в них впишется – как кусок головоломки, нашедший свое место.

Он не будет поощрять вас к дальнейшему развитию, росту и достижению целей или успеха, потому что тогда вы не подойдете ему.

Вы довольствуетесь меньшим

Для отношений нужно много работать. Но некоторые мужчины не хотят этого делать и выбирают женщин, которые не требуют много внимания, заботы, разделения ответственности. Им удобно встречаться с такими. И, к сожалению, зачастую в таких отношениях нет любви с их стороны.

Вы ему подчиняетесь

Он видит, что вами легко манипулировать, и использует вас для служения своему эго. Этот тип парней думает, что он всегда прав, принимает решения за вас, не обсуждая это. Даже если он является главой семьи, это не значит, что он должен всё контролировать, включая вас.

Ранее мы рассказывали, какие небольшие изменения помогут женщине улучшить отношения с мужчиной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *