Раздражающие вещи, которые мужчина делает в постели (и что с ними делать)

Раздражающие вещи, которые мужчина делает в постели (и что с ними делать)
Как улучшить физическую близость с партнером, Фото: unsplash.com

Большинство мужчин даже не осознают, что у них есть привычки во время физической близости, которые их женщинам не нравятся.

Раздражающие вещи, которые мужчина делает в постели (и что с ними делать)
Как улучшить физическую близость с партнером, Фото: unsplash.com

WomanEL хочет рассказать о некоторых из них. Вы также узнаете, что делать, чтобы от них избавиться:

Он не снимает носки

Возможно, ему нравится быть частично одетым, либо его ноги быстро мёрзнут. В первом случае предложите другой, более привлекательный предмет одежды. Во втором – потратьте время на «разогрев» или купите одеяло с обогревом.

Он хочет воплотить сцену из фильма для взрослых

Может быть неловко, когда партнер навязывает вам то, что вам не нравится. Совершенно нормально сказать: «давай попробуем что-нибудь еще».

Он слишком властен

И речь не только о подчинении, как в фильме «Пятьдесят оттенков серого». Возможно, партнёр не даёт вам права голоса в этом вопросе. Начните разговор за ужином. Спросите о его фантазиях и увлечениях. Что бы он хотел сделать с вами? Тогда расскажите ему о своих. Возможно, он даже не замечал, что командовал вами.

Он не пытается узнать, что вам нравится

Бесчисленное количество мужчин не любят спрашивать женщин, что они хотят, чтобы те сделали. Но проявите инициативу. Спросите его: «Хочешь, я немного расскажу тебе о своем теле?». Затем объясните, где и как вам нравится, чтобы вас касались. Вы можете даже показать это. Поделившись этим, обязательно спросите: «А как насчет тебя?».

Он зациклен на продолжительности

Мужчины могут комплексовать по этому поводу. Но в этом и проблема. Из-за этого они больше переживают и одержимы тем, чтобы продлить ваше удовольствие. Мягкая честность – всегда лучшая политика. Вы можете открыто заявлять о своих желаниях (в том числе о продолжительности, которая подходит вам), не задевая при этом тонкое эго.

Ранее мы также рассказывали о 4 вещах, которые делают самые счастливые пары на свете. А вы окажетесь в их числе?

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *