Несколько парней назвали истинные причины, почему мужчины изменяют

Несколько парней назвали истинные причины, почему мужчины изменяют
Почему мужчины изменяют, Фото: unsplash.com

Измена может разрушить самооценку, вашу веру в любовь или даже ваше желание строить новые отношения. Но всегда возникает вопрос, почему это произошло.

Несколько парней назвали истинные причины, почему мужчины изменяют
Почему мужчины изменяют, Фото: unsplash.com

WomanEL решил поделиться некоторыми признаниями парней, которые действительно изменили девушкам. Возможно, это поможет понять, почему люди поступают так со вторыми половинками:

«Я больше не хотел быть с ней»

«Я застрял в отношениях, в которых я больше не хотел находиться. Часть меня оставалась с ней ради удобства. Другая часть меня боялась нажать на курок и положить конец всему. Потому что я знал, что это будет неприятный разрыв».

«Я не знал, чего хочу»

«Прошлые травмы не помогли мне понять, как должны выглядеть отношения. Я не понимал, кто я, куда иду и чего хочу для себя. Отсутствие этой идентичности затрудняет развитие любви, доверия и уважения к другому человеку. Потому что я часто не чувствую этого к себе».

«Я чувствовал свою власть»

«Обычно я доминирую в романтических отношениях, которые создаю. Я чувствовал превосходство и безопасность в своих отношениях, зная, что это я делаю что-то плохое. Это заставило меня почувствовать, что девушки не могут причинить мне вреда. Но на самом деле я навредил самому себе».

«Я не был удовлетворён»

«Мои потребности не были удовлетворены в моих отношениях, особенно в постели. Я чувствовал, что моей партнёрши просто недостаточно. Оглядываясь назад, я понимаю, что моя неудовлетворенность была полностью связана с моими собственными проблемами и очень мало связана с ней».

«Я хотел порадовать собственное эго»

«Приятно быть любимым или желанным. Некоторые из моих ранних отношений вызвали у меня много страхов и неуверенности. Поэтому я обращался к женщинам за определенным уровнем подтверждения».

«Я считал, что это «нормально» для нашего времени»

«Знаменитости окружены множеством женщин и часто ведут себя с женщинами так, как хотят. Это проникает в современную культуру и заставляет многих из нас думать, что неверность – это не так уж и страшно».

Ранее мы также рассказывали о привычках, от которых нужно избавиться женщинам. Благодаря этому вы быстрее найдёте любовь!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *