Что делать, когда мужчина начинает терять к вам интерес

Что делать, когда мужчина начинает терять к вам интерес
Как вернуть искру отношениям, Фото: pexels.com

Сначала вы думали, что это всего лишь ваше воображение. Но затем вы всё больше убеждаетесь в том, что ваш партнёр действительно теряет интерес. Он никогда не звонит и не пишет первым. Кажется, что ему уже не так важно, как вы там и что будет дальше в ваших отношениях?

Что делать, когда мужчина начинает терять к вам интерес
Как вернуть искру отношениям, Фото: pexels.com

Сделайте глубокий вдох и верните себе контроль. Вот что делать в этой ситуации, по мнению WomanEL:

Не навязывайтесь

Позвольте ему заниматься своим делом и начать скучать по вам. Он не сможет скучать по тебе, если вы всегда будете тем именем, которое он видит на телефоне. Если он хочет связаться с вами, он это сделает.

Вы должны уделить это время самой себе

Честно говоря, это идеальный тайм-аут в ваших отношениях (или ситуации), чтобы оценить свои чувства. Вы действительно хотите быть с ним? Если он не приложит усилий, вам захочется этого? Вам нужны ответы – не только от него, но и вас самих!

Не нажимайте на паузу в своей жизни

Худшее, что вы можете сделать, – это сесть и отложить все ради этого парня. Итак, если ваши друзья хотят потусоваться, проводите время с ними. Более того, постите свои фото в соцсетях. Пусть этот парень увидит, что он – не центр вашего мира (а он и не должен быть).

Попробуйте более тонкий подход

Подумайте о том, чтобы отправить ему забавное сообщение о крутом месте, в которое вы бы хотели его отвезти. Все, что помогло вам сблизиться при первой встрече, можно использовать, чтобы посмотреть, готов ли он провести с вами время или нет.

Не отвечайте сразу

Он пишет вам что-то забавное, чтобы убедиться, что вы не злитесь на него за его «уход в себя»? Не отвечайте ему в течение трех минут. Пусть немного подождет. Покажите ему, что вы не сидели всё это время и не ждали его ответа (даже если вы всё-таки ждали).

Ранее мы также рассказывали о том, как заставить вашу вторую половинку почувствовать себя любимой и желанной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *