5 вещей, из-за которых Раки рискуют так и остаться в одиночестве

5 вещей, из-за которых Раки рискуют так и остаться в одиночестве
Как Раку встретить свою любовь, Фото: pexels.com

Рак – водный знак, что объясняет, почему они так чутки и психологически настроены на своих партнеров. Они – заботливые люди, которые знают, как заставить кого-то чувствовать себя в безопасности и комфортно. Но всё-таки у всех знаков Зодиака есть свой набор проблем, из-за которых может быть трудно обрести счастье в личной жизни.

WomanEL хочет поделиться мнением астролога Нины Кан о том, каких ошибок стоит избегать Ракам.

Вы живёте прошлым

Раки проводят много времени в размышлениях о прошлом. Но зацикливание на прошлых отношениях и романтизация бывших партнёров могут нанести вред нынешним отношениям.

Вы ожидаете, что партнёр будет читать ваши мысли

Раки от природы интуитивны и эмоционально настроены на других людей. Однако не все разделяют этот дар. И Ракам иногда легко об этом забыть, особенно когда партнер не реагирует на что-то так, как они надеялись. Ракам всегда следует озвучивать свои желания и потребности, чтобы потом не разочароваться.

Вы воспитываете своего партнёра

Луна в астрологии олицетворяет наши материнские инстинкты. И эти инстинкты присущи Ракам. Ухаживать, поддерживать и утешать кого-то – это здорово, но постоянно нянчиться – совсем другое дело. Ракам нельзя брать на себя чрезмерную ответственность за партнера.

Вы часто закрываетесь от других

Как знак, представленный символом краба, Раки имеют встроенный защитный экзоскелет. Именно в нём они могут спрятаться, чтобы защитить свои нежные сердца или просто уйти от внешнего мира. Но если они закрываются каждый раз, это может причинить боль партнеру. Раки должны быть уверены, что они не возводят стены перед людьми, которые им важны.

Вы всё принимаете на свой счёт

Все Раки иногда склонны воспринимать вещи слишком близко к сердцу, из-за чего партнеру может быть иногда трудно говорить с ними. Вы часто обижаетесь на то, на что обижаться не стоит. Но даже если так, вам нужно как можно скорее озвучить свои чувства. Чтобы напряжение не витало в воздухе и не отдаляло вас от партнера.

Ранее мы также рассказывали о том, за представителя какого знака Зодиака выйдет замуж ваш знак.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *