3 знака Зодиака, которые причинят одни лишь страдания Стрельцу в любви

3 знака Зодиака, которые причинят одни лишь страдания Стрельцу в любви
Какие знаки зодиака не подходят Стрельцу, Фото: pixabay.com

Стрелец любит веселиться и плывёт по течению, что может показаться незрелым отношением к жизни. Но астролог Эйси Браун говорит, что в них много глубины.

Когда вы – знак Зодиака, который ценит свободу и предпочитает одиночество, вам нужен действительно особенный человек. WomanEL делится мнением астролога о том, какие знаки Зодиака, скорее всего, сделают больно Стрельцу.

Телец

Вначале медлительный Телец покажется Стрельцу тем, кто может заставить его сделать передышку, немного повзрослеть и обрести большую стабильность в своей жизни. Стрельцы будут ослеплены сильным физическим желанием Тельца и изо всех сил постараются изменить свой образ жизни.

Однако это продлится недолго. В какой-то момент Стрельцы возненавидят то, как сильно они изменились, и будут обижены на то, что их партнёр не ценит их такими, какие они есть на самом деле.

Дева

Стрелец привнесёт в жизнь высокоорганизованной Девы немного веселья и спонтанности. А Дева принесет Стрельцу столь необходимую стабильность. Однако Стрелец в душе всегда будет ребёнком, что может действовать на нервы более зрелому земному знаку.

После многих лет Дева может в конечном итоге сделать шаг, чтобы уйти. К тому времени, когда Стрелец, наконец, будет готов воспринимать вещи более серьёзно, может быть уже слишком поздно.

Козерог

И Стрелец, и Козерог – амбициозные целеустремленные люди, которые ценят партнёра, с которым они могут добиться больших успехов. Сначала им понравится вместе планировать будущее.

В какой-то момент Козерог почувствует, что Стрелец не так серьёзен, и может начать отстраняться. По словам Браун, Стрельцы будут убиты горем, когда почувствуют, что Козерог больше не хочет их видеть в своей жизни.

Ранее мы также рассказывали о том, какие недостатки Стрельцов отпугивают от них мужчин.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *