Как изменится ваша личная жизнь в 2022: полный прогноз 12 знаков Зодиака

Как изменится ваша личная жизнь в 2022: полный прогноз 12 знаков Зодиака
Прогноз любви на 2022 год, Фото: stocksnap.io

2021 год почти закончился. В это время года часто возникает вопрос, что нас ждёт в ближайшие 12 месяцев. Если ваши отношения являются для вас главным приоритетом в новом году, позвольте звёздам быть вашим проводником.

WomanEL делится прогнозом на 2022 год астрологов Стины Гарбис и Клариссы Монахан. Хорошая новость! В целом, 2022 год будет лучшим годом для любви, чем 2021.

Овен

Огонь любит двигаться вперёд и обычно довольно быстро. Если ваш партнёр не на той же странице с вами, возможно, вы захотите повернуться в сторону кого-то другого.

Телец

Для быков 2022 год станет годом перемен из-за затмений. Если вы не расстаетесь, в ваших отношениях определённо произойдут встряски и колебания.

Близнецы

Близнецам не всегда нравится идея приверженности, но это изменится в 2022 году. Вы начнёте год с огненного Марса, который осветит ваш дом партнёрства. Новогодние планы – прекрасное время для составления долгосрочных планов отношений.

Рак

Если вы чувствуете, что ваша личная жизнь уже давно никуда не двигается, это потому, что вашему знаку противостоит сверхмедленный Плутон. К счастью, это последний полный год, когда Плутон находится в трудном аспекте по отношению к вашему Солнцу.

Лев

Для вас, игривого Льва, 2022 год станет годом, когда нужно сделать приоритетом спокойствие и стабильность. Это означает, что вы должны относиться к партнёру более серьёзно или, если ваш партнёр не выполняет взятые на себя обязательства, уступить место тому, кто их выполнит.

Дева

Юпитер будет обогревать ваш дом брака. Вы можете решить, что готовы сделать следующий большой шаг в ваших отношениях, будь то переезд, помолвка или, может быть, даже создание семьи. Это будет один из лучших годов для любви.

Весы

У вас может появиться больше разногласий со своим партнёром. Либо он может не уделять вам достаточно внимания в это время. Если это произойдет, постарайтесь не слишком волноваться. Лучше подумайте, что работает в ваших отношениях, а что может потребовать большего внимания. Вы можете начать вносить изменения и, возможно, даже перейти на следующий уровень.

Скорпион

Для Скорпиона 2022 год станет годом перемен из-за того, что в вашем знаке выпадет цикл затмений. Динамика существующих отношений может измениться. Возможно, в этом году вы, наконец, уйдёте от отношений, которые долгое время не приносили вам пользы.

Стрелец

Вам повезёт во всех сферах жизни, и любовь не исключение. Активизируется ваш частный сектор, поэтому есть шанс, что ваша семейная жизнь каким-то образом расширится. Вы можете решить, что пора вместе с партнёром переехать в более просторное место.

Козерог

В 2022 году вы будете уделять больше внимания переходу на следующий уровень. Если вы чувствуете, что готовы, не сомневайтесь. Действуйте! Звезды благоволят вам.

Водолей

Даже если у вас будут сложные моменты, вас утешит тот факт, что партнёр будет рядом с вами во всём этом. Это значительно сблизит вас и вашего партнёра в 2022 году.

Рыбы

Убедитесь, что вы не только «получаете» от партнёра, но и «отдаёте». Если получится, вы станете гораздо более любящим, сострадательным и щедрым. 2022 год станет отличным годом для перехода на новый уровень.

Ранее мы также рассказывали о том, какие знаки Зодиака готовы пойти под венец чуть ли не на первом свидании.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version