3 знака Зодиака, которые, скорее всего, сделают несчастным Водолея в любви

3 знака Зодиака, которые, скорее всего, сделают несчастным Водолея в любви
Какие знаки не подходят Водолею, Фото: pexels.com

Водолей – самый независимый знак Зодиака. Ему нужен тот, кто даст пространство и свободу быть собой: уникальной и оригинальной личностью. Они проявляют инициативу в отношениях и предпочитают более рациональный, а не эмоциональный подход. Вот почему Водолей имеет репутацию холодного и отстранённого человека.

По словам астролога Клариссы Монахан, есть три знака Зодиака, которые меньше всего подходят Водолею. Они могут сделать им больно. WomanEL сейчас о них расскажет.

Телец

Это – два знака, у которых совершенно разные подходы к любви и отношениям. Телец традиционен. Водолей, напротив, живёт по своим правилам. Обязательства и брак не очень высокие в их списке приоритетов.

По словам Монахан, чрезмерное упрямство Тельца может в конечном итоге свести Водолея с ума. В то время как Водолей может быть слишком неординарным для Тельца. Водолей будет обижаться каждый раз, когда практичный Телец отвергнет его идеи и мнения.

Лев

Хотя поначалу эти два знака могут весело провести время вместе, наладить отношения в долгосрочной перспективе может оказаться труднее. Противоположные знаки, как правило, имеют удивительную химию. Но по своей сути они слишком разные.

Как огненный знак, Лев склонен руководствоваться своими желаниями. Если он больше не испытывает страсти к Водолею, есть большая вероятность, что он бросит его.

Скорпион

В астрологии Скорпион образует квадрат с Водолеем. Что может указывать на напряжённость, препятствия и проблемы в отношениях. Скорпион захочет начать играть в игры с честным и относительно прямолинейным Водолеем. Хотя Водолеи креативны, они не играют в игры.

Кроме того, Водолей может быть не в состоянии дать Скорпиону эмоциональную близость, которой они жаждут.

Ранее мы также рассказывали о том, какие знаки Зодиака подходят Водолею в любви идеально.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *