Астролог вычислил 2 знака Зодиака, которые лучше всего умеют врать (даже любимым)

Астролог вычислил 2 знака Зодиака, которые лучше всего умеют врать (даже любимым)
Какие знаки Зодиака лучше врут, Фото: pxhere.com

Иногда бывает трудно сказать, лжёт ли кто-то. Возможно, вы очарованы его обаянием, добротой или просто не замечаете. Мы понимаем: вы не хотите верить, что кто-то, кого вы только что встретили, не говоря уже о любимом человеке, лжёт. Однако реальность такова, что люди лгут, и одним это даётся легче, чем другим.

Для тех, кто немного интересуется астрологией, WomanEL обратился за советом к эксперту, чтобы определить, какие знаки лучше всего умеют лгать.

Близнецы

Самый большой лжец из всех: Близнецы. Близнецов часто называют двуличными. А поскольку ими управляет коммуникабельный и интеллектуальный Меркурий, Близнецы «благословлены даром болтливости». Что это означает? «Они знают, как приспособить свои слова к любой ситуации или, если ситуация требует этого, сыграть роль «адвоката дьявола», — говорит знаменитый астролог Лорен Эш.

Тем не менее, Близнецы не обязательно склонны лгать чаще, но когда они это делают, факты и вымысел сливаются воедино.

Дева

Не верьте на слово Деве. Да, земной знак часто остаётся незамеченным; но, по словам Эш, Дева обладает всей хитростью и остроумием, чтобы стать действительно умелым вруном. «Что отличает Деву, так это их острый взгляд на детали и способность быстро соображать», — говорит эксперт. Девы одинаково хорошо умеют врать и разоблачать блеф других людей.

Ранее мы также рассказывали о том, с какими знаками Зодиака лучше не встречаться Водолеям.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *