Астролог разоблачил знак Зодиака, который реже других влюбляется

Недооценённый фактор, который увеличивает риск смерти у людей во всем мире
Чем вредно одиночество, Фото: pexels.com

Любовь – удивительная вещь. Некоторым людям влюбиться легко, но для других может быть проблемой достичь того состояния, когда они могут уверенно произнести эти три священных слова.

Когда кто-то медленнее погружается в отношения, возможно, это потому, что это не приоритет для них, либо они осторожничают из-за предыдущих травм. Или это как-то связано с их личностными чертами. Если вы хотите понять, почему человек не готов сделать следующий шаг, вам может помочь астрология. WomanEL хочет рассказать о знаке, который менее склонен к тому, чтобы влюбиться.

Дева

Девы известны тем, что они разборчивы и возлагают большие надежды на любовь, а это означает, что они крайне критически относятся к своим партнёрским отношениям. «Девы воздерживаются от любви. Потому что они слишком сосредоточены на том, что не работает, а не на том, что работает», — говорит консультант по астрологии София Адлер. Возможно, поэтому для самих себя они – худшие враги.

И хотя они могут быть не «самыми громкими в высказываниях о своей привязанности к другим, они всегда показывают свою любовь к другим через поступки или качественно проведённое время». Когда Дева совершает прыжок и говорит: «Я люблю тебя», будьте уверены, что она имеет в виду именно это. Девы не разбрасываются словами на ветер.

Ранее мы также рассказывали о том, какая вещь на ваших старых фото может указывать на то, грозит ли вам в будущем развод.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *