Правда о том, как начинались отношения Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Инсайдер поделился секретом того, что видел своими глазами. Інсайдер поділився секретом того, що бачив на власні очі.
Правда о том, как начинались отношения Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Отношения Кейт Миддлтон и принца Уиляьма, Фото:

Кейт Миддлтон замужем за принцем Уильямом с 2011 года, но было время, когда эта состоявшаяся высокопоставленная королевская чета только знакомилась друг с другом. Многим кажется, что, раз эти люди такие известные, то и отношения их отличаются от отношений других людей.

Но так ли это? WomanEL хочет поделиться недавно всплывшей информацией королевского инсайдера.

Как познакомились Кейт Миддлтон и принц Уильям

Пара познакомилась в колледже в 2001 году, и принцесса Уэльская призналась, что тогда даже «стеснялась» болтать с принцем. Сообщается, что принц Уэльский и его будущая невеста были просто друзьями в течение года, прежде чем отношения стали романтичными. «Но спустя это время всё у нас расцвело», — сказал Уильям в интервью об их помолвке в 2010 году.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон такие же, как мы

По словам королевского инсайдера, будущий король Англии и его жена действительно наслаждались вполне обычным течением отношений:

  • Бывший дворецкий королевской семьи Грант Харрольд сказал, что был рядом с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Это было примерно в то время, когда пара начала жить вместе, и их отношения стали достоянием общественности в 2004 году.
  • Так какими же были влюблённые? По словам Харрольда, будущие принц и принцесса Уэльские были «как любые парень и девушка».
  • Он добавил, что они ничем не отличаются несмотря на то, что принц является членом королевской семьи, а их роман занимает центральное место в СМИ.

Дворецкий тепло отзывается о Кейт Миддлтон

Нынешняя принцесса Уэльская в то время завоевала сердце Харрольда. Он действительно был удивлён тем, как она достойно себя вела. «Она была такой вежливой, дружелюбной, весёлой со мной и другим персоналом».

Помимо этого, Кейт является иконой стиля, как в своё время и принцесса Диана. Вот одно из доказательств этого.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version