Как заниматься сексом в душе: советы для ярких новых ощущений с партнером

Многие хотят опробовать этот вариант близости, но не знают, с чего начать. Багато хто хоче випробувати цей варіант близькості, але не знає, з чого почати.
Як займатися сексом у душі: поради для яскравих нових відчуттів із партнером
Поради для сексу в душі, Джерело: freepik.com

В фильмах часто показывают страстный секс в душе. Но в реальности этот опыт может быть не так ужа удачен. Нужно знать несколько хитростей и правильных поз, чтобы добиться действительно приятных ощущений.

Но не волнуйтесь! WomanEL составил для вас простое руководство, как же нужно заниматься сексом в душе.

Преимущества секса в душе

Если вы боитесь или сомневаетесь в том, а стоит ли вообще заниматься любовью в этом месте, вот несколько причин, почему игра стоит свеч:

  • Это добавляет новизны вашей близости и ощущениям (подумайте обо всех тактильных моментах и дополнительном элементе – воде).
  • Гигиенично и экономия времени. Вы принимаете душ и одновременно занимаетесь сексом. Это особенно полезно, если вы пробуете анальные игры или у вас месячные.
  • Больше удовольствия. Вы сможете открыть для себя новые позы и техники, которые не могли опробовать при стандартном сексе.
  • Вы будете ещё ближе ко второй половинке. Почему? Потому что секс в душе потребует много проб и ошибок. Вы с партнёром погрузитесь в необычный для себя опыт, что значит – будет много веселья и смеха до того, как начнёт получаться.

Лучшие позы для секса в душе

Всё зависит от того, какой у вас душ и насколько вы или ваш партнёр гибкие. Если вы задаетесь вопросом, как разнообразить вашу сексуальную жизнь в душе, вот с этих поз вы можете начать:

  1. На спине для сольного секса. Если у вас есть ванна, лягте на спину так, чтобы струя душа была направлена на ваше тело, а не на лицо. Возьмите секс-игрушку и смазку, и наслаждайтесь.
  2. Спереди назад. И вы, и ваш партнёр можете стоять, слегка согнув колени, повернувшись лицом в одну сторону (чтобы партнёр оказался к вам спиной). Мужчина может обмазать всё ваше тело гелем для душа. Это – лучший способ начать секс и повысить возбуждение.
  3. Doggy style. Стоя, наклонитесь так, чтобы ваш партнер находился позади вас.
  4. Классика – секс лицом к лицу.
  5. Сидя: партнёр стоит, а вы сидите на бортике ванны. В этой позе можно сделать оральный секс мужчине.
  6. Колыбель: если в душевой есть место, один из партнёров садится спиной к стенкам душа или ванны, а другой садится между его ног, упираясь спиной в его грудь. Ваш партнёр может дотянуться до вашего тела и стимулировать ваши соски или клитор.

Другие советы, как заниматься сексом в душе

Позаботьтесь о комфорте и разнообразии с помощью этих лайфхаков:

  • Купите нескользящий коврик для душа. Хотя вода не делает вашу кожу скользкой, она делает скользким пол, а это может быть опасно без надлежащих мер предосторожности. Используйте его прямо в душе или ванне, чтобы вы и ваш партнёр не боялись упасть.
  • В душе легко поскользнуться и упасть. Если вы пытаетесь применить позу, которая кажется вам неустойчивой, откажитесь от нее.
  • Вам нужна смазка для секса в душе, если он предполагает проникновение, анальные игры или оральный секс. Смазку на силиконовой основе можно найти в секс-шопе, и она будет действовать дольше, чем смазка на водной основе.
  • Используйте игрушки, чтобы получить ещё больше удовольствия от этого опыта.
  • Не зацикливайтесь, если что-то не получается. Можно начать с прикосновений в душе, а уже продолжить секс на кровати.

У вас более крупное тело, но вы хотите быть сверху? Недавно мы делились секретами позы наездницы для любой комплекции.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *