Оля Полякова обвинила Кэти Перри в плагиате ее наряда

Фото: Instagram Оли Поляковой

Популярная украинская певица Оля Полякова обвинила известную исполнительницу Кэти Перри в плагиате. По словам 35-летней Оли, американская звезда скопировала ее наряд для ежегодного бала Met Gala, который проходил в ночь с 6 на 7 мая в Нью-Йорке.

В подтверждение своих слов «главная блондинка страны» на своей официальной странице в Instagram опубликовала сравнительный коллаж.

Фото: Instagram Оли Поляковой

«Ну и наша любимая рубрика #мухаповторюха», − подписала кадры артистка.

Более того, Полякова назвала Кэти Перри «Кэти Золотой Ручкой», очевидно делая отсылку к известному в истории персонажу – Соньке Золотой Ручке, одной из самых известных воровок.

Однако поклонники восприняли обвинения Поляковой неоднозначно, их мнения разделились на два таборы: «Ольга, это совпадение», «Общее конечно есть! Но образы совершенно разные! Каждая по своему прекрасна!» − пишут одни. «Думаю, где-то Вы правы. Ее наряды ведь делают другие, которые постоянно ищут по всему миру, и на наших диких, бедных, креативных просторах, что одеть их звезде», − комментируют вторые (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее Оля Полякова увидела некое сходство в сценических образах певицы Светланы Лободы со своей работой «Королева ночи» и тоже обвинила артистку в плагиате.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *