Камалия предстала перед поклонниками без макияжа

Фото: Instagram Камалии

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что популярная украинская певица Камалия  вместе с супругом и детьми отправилась отдыхать в Турцию, откуда исполнительница активно «инстаграмит», публикуя в Сети красочные фотографии. Сегодняшний день не стал исключением.

На одном из снимков 42-летняя артистка позирует в бассейне в окружении дельфинов. На лице знаменитости практически нет макияжа, одни только губы слегка затушеваны розовой помадой.

Фото: Instagram Камалии

«Смотрите наше взаимодействие с дельфином Джонасом в Мармарисе. Это было действительно весело. Мы обязательно повторим это снова», − прокомментировала снимок Камалия (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Стоит отметить, не все пользователи соцсети разделили восторг от увиденного. Вскорости под этим снимком появились гневные комментарии:

«Камалия, вы очень умная женщина и, конечно поймете, что рекламировать дельфинарии – преступление».

Вслед за этим последовало обращением  Камалии − артистка решила не молчать и прокомментировала сложившуюся ситуацию:

«Я полностью согласна и также читаю Википедию и другие энциклопедические материалы. К сожалению, в каждом бизнесе есть доля несправедливости по отношению к другим людям, животным или природе. Надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время».

Напомним, ранее Камалия показала фигуру в купальнике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *