Леся Никитюк раскрыла параметры своей фигуры

Фото: Instagram Леси Никитюк

Популярная украинская телеведущая и автор проекта «Le Маршрутка» Леся Никитюк является активным пользователем социальной сети Instagram, пишет WomanEL. Знаменитость регулярно делится с фолловерами новыми фотографиями и подробностями из лично жизни. На этот раз 32-летняя теледива раскрыла параметры своей фигуры.

«Каждый день, минимум 1 или даже 2 раза, на протяжении все моей жизни мне говорят одну и ту же фразу!! «Ого! Вы такая высокая». Серьезно?!? Это первое что приходит в голову каждому встречному! Плохо??? Нет, это неплохо… просто я слышу это каждый Божий день! Давайте раз и навсегда я еще раз напомню всему миру, свои параметры, когда вы меня встретите, будете в курсе!!! Рост 180 см (плюс каблук 7-10 см); длина ноги от бедра 110 см; размер ноги (40,41); объем груди 90; талия 68; бедра 100! И самое главное… мезинец 4 сантиметра», − отметила Никитюк (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

К слову, фигура селебрити очень близка к идеалу красоты. И это при том, что ведущая не сидит на диетах, и обожает побаловать себя вкусными десертами.

Свой пост Леся сопроводила собственной фотографией. На снимке теледива позирует в меховом наряде с экстремально глубоким вырезом на груди. Ее соблазнительный образ дополняет изысканное ожерелье, идеально ровные волосы, макияж в нюдовых тонах и светлый маникюр.

Фото: Instagram Леси Никитюк

Известно, что авторами кадра выступил дуэт фотографов Vicoolya & Saida.

Напомним, ранее Леся Никитюк  изрядно повеселила своих поклонников.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *