Дженифер Лопес отменила свадьбу с Алексом Родригесом из-за коронавируса

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Фото: cosmo.ru
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: cosmo.ru

Пандемия коронавируса нарушила планы не только миллионов простых людей, но и многих знаменитостей.

Так, ранее свадьбу перенесли певица Кэти Перри и актер Орландо Блум, а на днях об отмене свадьбы с экс-бейсболистом Алексом Родригесом объявила американская певица и актриса Дженнифер Лопес, сообщает WomanEL.

Год назад Алекс сделал Дженнифер невероятно романтичное предложение руки и сердца во время отдыха на Багамских островах.

Их предстоящее бракосочетание было самой ожидаемой свадьбой года в Голливуде.

Сначала звезды переносили торжество из-за плотного рабочего графика Джей Ло, а затем случилась мировая пандемия коронавируса, оставившая десятки миллионов людей на карантине.

На днях 50-летняя артистка заявила, что теперь и сама не знает, когда произойдет торжественное событие.

Также она намекнула, что, возможно, они с 44-летним Родригесом просто распишутся вдвоем без лишней шумихи, а уж потом подумают о пышном празднике для всех.

«Это может произойти в любой день. Я действительно не представляю, в какую дату это произойдет. Мы держимся, как и весь мир. Нам придется подождать и через несколько месяцев подумать, что с этим делать», — объяснила исполнительница.

Хотя, кстати, как раз и нельзя сказать, что Лопес с женихом строго соблюдают карантин — они продолжают тайно посещать свой любимый спортклуб, закрытый для «простых смертных».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *