18+: Рита Дакота публично разделась

Рита Дакота. Фото: kubnews.ru

30-летняя российская певица и автор песен сделала в своем аккаунте Instagram свежую публикацию.

Рита выложила откровенный кадр, таким образом встав на защиту футболиста Артема Дзюбы, который попал в интимный скандал.

Отметим, что на днях в сеть попало видео, на котором Артем занимается мастурбацией на камеру. Из-за этого ролика, незаконно попавшего в сеть, футболиста уволили с работы.

Дакота написала, что не выкладывала эту фотографию в ленту, потому что боялась, что ее «заклюют» и обзовут «шлю*ой», сообщает WomanEL.

«Сегодня я выложу ее с гордо поднятой головой и подпишу открыткой-посланием в поддержку нашего любимого Дзюбы «ЗДОРОВАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЭТО НОРМАЛЬНО»!» — заявила блондинка.

На снимке артистка предстала полностью раздетой, прикрыв своим интимные места рукой.

«Человек, на которого ещё вчера молилась вся страна, в одночасье стал изгоем. Дзюба никого не подвёл и не обидел, это его подвели и обидели. А после еще и громко.. уволили  Если человека в 21 веке следует увольнять за мастурбацию, то увольте, пожалуйста, нас всех. Ну, чтобы по-честному. Все мы хоть раз трогали свои (и не только) гениталии ?‍♀️ Можно быть гениальным спортсменом и мастурбировать. Можно быть серьёзной певицей и мастурбировать. Можно быть хорошей мамой и мастурбировать. Мастурбация это твоё личное дело, мастурбация это признак здоровой сексуальности человека. Ненормально сливать это в сеть, ненормально стыдить за мастурбацию, травить, лишать регалий, выгонять из команды, втаптывать в грязь, обмусоливать в СМИ, унижать и обесценивать. А мастурбировать — нормально!» — добавила Рита.

Напомним, что ранее поклонники поздравили звезду с покупкой недвижимости.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *