Пользователи Сети возмущены результатом финала шоу «Танцы со звездами»

Вчера, 29 ноября, на телеканале «1+1» состоялся грандиозный финал легендарного шоу «Танцы со звездами», во время которого стало известно, кто из участников проекта завоевал звание лучших танцоров страны, пишет WomanEL.

Заключительный прямой эфир открыли MONATIK, Lida Lee и Nino Basilaya со своим зажигательным суперхитом «ритмоLOVE».

В четырнадцатом эфире за кубок «Танцев со звездами»соревновались три пары танцоров: Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Юлия Санина и Дима Жук, Санта Димопулос и Макс Леонов. Финал проходил в три этапы: пары-суперфиналисты должны были выполнить три заданных стиля танца, два из которых уже показывали на паркете и один – премьерный, который включал три стиля.

Первыми на паркет вышли Юлия Санина и Дмитрий Жук с ча-ча-ча.

После них станцевали Надежда Мейхер и Кирилл Васюк. Пара исполнила румбу.

Последними вышли на паркет Санта Димопулос и Макс Леонов. Пара исполнила зажигательную самбу.

Во время финала шоу «Танцы со звездами» на главном паркете страны появились со своими яркими хитами Dan Balan, Тина Кароль, Ольга Цибульская, DOROFEEVA, Анна Буткевич, Dside Band.

Так, по окончательным результатам судейского и зрительского голосования победителем проекта «Танцы со звездами» стала пара Санты Димопулос и Макса Леонова. Однако пара решила отдать кубок соперникам – Юлии Саниной и Дмитрию Жуку.

После этого на официальной странице проекта в Instagram появилась информация о том, что впервые в истории шоу «Танцы со звездами» победителями стали сразу две пары. Но рок-принцесса Юлия Санина не согласилась с таким решением. Она заявила, что с достоинством принимает второе место.

Бронзовая медаль досталась Надежде Мейхер и Кириллу Васюку.

Добавим, пользователи соцсетей по-разному отреагировали на финал шоу. Многие были таким итогом недовольны: «Двое победителей − бред. Место не уступают после оглашения победы, уступают место в следующем этапе», «Четыре часа ждали не понятно чего», «Так тянули, а по факту растерялись от происходящего и даже не взяли ответственность за результат», «Мда… всё как обычно» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Как бы там не было, стоит признать, все пары были великолепными, эмоциональными и душевными!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *