Илона Гвоздева прокомментировала финал легендарного проекта «Танцы со звездами»

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что 29 ноября, на телеканале «1+1» состоялся грандиозный финал легендарного шоу «Танцы со звездами», во время которого стало известно, кто из участников проекта завоевал звание лучших танцоров страны. В этом году обладателями заветного кубка стала пара Санты Димопулос и Макса Леонова. Однако пара решила отдать кубок своим соперникам – Юлии Саниной и Дмитрию Жуку.

После этого на официальной странице шоу в Instagram появилась информация о том, что впервые в истории проекта «Танцы со звездами» победителями стали сразу две пары.

Высказаться о заключительном прямом эфире шоу решила победительница четвертого сезона «Танцы со звездами» Илона Гвоздева. Хореограф поздравила Санту и Макса с победой, однако призналась, что настоящей победительницей считает Юлию, так как именно она за время проекта показала наибольший рост.

«1-е место @santadimopulos и @maksleonov_official. Браво, каждый эфир круто, мощно, сильно, профессионально, но, к сожалению, для меня каждый раз просто ровно, особого роста не было, просто одинаково всегда хорошо. Конечно, поздравляю с победой, скорее всего в этом году победил профессионализм а не рост участницы. 2-е место, как по мне, самое обидное место. Всего одного ПА не хватило @zhuk_dmytro и @the_hardkiss. Эта участница с первого эфира стала для меня открытием этого шоу, именно Юлия, за время проекта показала наибольший рост во всех смыслах этого слова, именно она для меня была фавориткой всех эфиров, все их номера были всегда наполнены смыслом, настоящими эмоциями, исполнены на высоком профессиональном уровне и по технике и по стилям танцев, чего только стоил их последний Hip-Hop! Да они просто разорвали паркет и соперников «в хлам». Даже @gregchapkis пришёл в восторг, он то знает в этом толк. Для меня именно это пара стала победителями и считаю абсолютно справедливым тот факт, что в этом сезоне кубок разделили между профи и ростом. Вот и всё!», − отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Многие пользователи Сети согласились с мнением Илоны: «Очень правильные слова, подписываюсь под каждым словом», «Согласна с Вами», «Согласна на все 100%».

Читайте также: Поклонники Илоны Гвоздевой поссорились из-за новой фотографии хореографа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *