Поклонники Илоны Гвоздевой поссорились из-за новой фотографии хореографа

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Победительница четвертого сезона легендарного шоу «Танцы со звездами» Илона Гвоздева опубликовала на своей официальной странице в Instagram новое фото, которое буквально поссорило ее поклонников, пишет WomanEL.

На снимке хореограф позирует с новорожденным сыном Домиником.

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Одной фотографией 32-летняя знаменитость не ограничилась. Свой пост она сопроводила сообщением, в котором попросила своих подписчиков дать ей совет.

«Мама заболела, сынок на ГВ. Вопрос: «Чем лечить маму, чтоб было не вредно для сыночка?», − спросила у фолловеров звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Однако ответа Илона не дождалась. Вместо этого хореограф получила порцию критики. Одна из подписчиц раскритиковала Илону за использование косметики и беспроводных наушников.

«Мама вы для начала вернитесь на планету землю, наушники и косметику долой. Вы и волосы красите сейчас? Мылишь вам для фото нужен, сфоткалась и дальше няне отдала», − подчеркнула некая Светлана Гриценюк.  

Многие фолловеры посчитали этот комментарий оскорбительным и неуместным. Они тут же бросились на защиту Гвоздевой: «Вы шутите? Зачем склонять женщин в декрете быть против косметики?», «Я просто в шоке от этого бреда, что же вы «такая настоящая» на каждом фото в инстаграм розукрашеная или это у Вас природный мейк?», «А что если ты мама надо чушкой ходить?».

Читайте также: Илона Гвоздева показала, как бы выглядела, если бы не занималась спортом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *