Илона Гвоздева показала, как бы выглядела, если бы не занималась спортом

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Глядя на некоторых украинских знаменитостей, невозможно отвести глаз от их идеальной физической формы, пишет WomanEL. Одной из таких звезд является победительница четвертого сезона легендарного шоу «Танцы со звездами» Илона Гвоздева. Хореограф может похвастаться рельефным прессом, стройными ногами и упругими ягодицами. Разумеется, что таких результатов она достигла благодаря ежедневным тренировкам и правильному питанию.

Несколько минут назад Илона на своей официальной странице в Instagram опубликовала фотографии из серии «как бы она выглядела, если бы в ее жизни не было спорта».

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

«Это моя великая любовь, вдохновение и образ жизни! Он появился судьбоносно и чрезвычайно быстро стал неотъемлемой частью меня! Это − спорт! И вот, на фото вы видите, какой бы я была без него», − прокомментировала фото 32-летняя звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Всего за несколько часов фото собрали более 1 тыс. отметок «нравится» и множество комментариев. К слову, не все поклонники Илоны поняли, что кадры были сделаны с помощью фотошопа. Некоторые и впрямь поверили, что знаменитость когда-то имела избыточный вес. Более того, они начали просить хореографа, чтобы та поделилась секретом своего фантастического похудения.

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Читайте также: Карантин выходного дня: Илона Гвоздева отметила положительные моменты.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *