Александр Педан покорил самую высокую точку Украины (фото)

Фото: Instagram Александра Педана

Украинский шоумен Александр Педан является поклонником активного отдыха, сообщает WomanEL. Совершив успешное восхождение на Арарат и Казбек, он отправился покорять Говерлу.  Об этом он рассказал на своей официальной странице в Instagram.

«В который раз скажу, что наши Карпаты недооценены. Наверное, не делал восхождение на Говерлу, так как считал, что это довольно попсово», − написал в своем микроблоге звезда.

По словам телеведущего, в летнее время подняться на вершину может любой человек, находящийся в хорошей физической форме, чего не скажешь о зимнем периоде.

«Во-первых, очень сильные ветры. Во-вторых, снег, холод и низкая облачность добавляют незаурядной опасности», − отметил 38-летний Педан.

Вдобавок, шоумен призвал своих поклонников обязательно побывать на вершине Говерлы, однако предупредил, что безопасней всего будет подниматься с гидом.

«В целом, если вы сомневаетесь, стоит ли делать восхождение на Говерлу, то однозначно да! Невероятно красивая природа, пейзажи просто захватывают дух! Уверен, что вы получите удовольствие. Но! Советую и всегда настаиваю − легких и безопасных гор не бывает. Поэтому обязательно берите или гида, или человека, который знает, куда идти», – добавил Александр.

Свой пост он сопроводил фотографиями с восхождения.

Фото: Instagram Александра Педана
Фото: Instagram Александра Педана

Читайте также: Александр Педан устроил необычную экскурсию для дочери.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *