Наталья Холоденко сменила профессию

Фото: Instagram Натальи Холоденко

Звездный психолог и мотивационный спикер Наталья Холоденко дебютировала в кино, получив эпозидическую роль в фильме «Где деньги», сообщает WomanEL. 38-летняя знаменитость появится в образе медсестры.

Фото: Instagram Натальи Холоденко

Своими впечатлениями от съемочного процесса она поделилась на своей официальной странице в Instagram. Наталья призналась, что ей нелегко дались съемки в фильме.

«Уникальный опыт съемки в фильме. Я так старательно учила свои 3 строчки, а оказалось, что мой партнер по сцене успешно импровизирует и делает это постоянно. Кроме того, слова-то тебе напишут, но интонация, поза, взгляд — все это твой творческий поиск. Сначала, честно, не получалось. Потом уже даже начало нравиться, но именно в момент кайфа нужно было прекратить). Ждите мои 20 секунд актерского мастерства на всех экранах страны (я сделаю анонс!). Хочу уточнить: больше для начала и не нужно. Я так устала, будто поле вспахала. Много стресса от новизны, но там же и кайф!», – отметила Холоденко (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Читайте также: Звездный психолог Наталья Холоденко рассказала, как сделать свое утро особенным.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *