Фразы, которые мужчины терпеть не могут — поделился Андре Тан

Фразы, которые мужчины терпеть не могут - поделился Андре Тан
Андре Тан, фото: Instagram.com

38-летний украинский дизайнер Андре Тан часто пишет посты в Instagram, как выглядеть модно и стильно, сообщает WomanEL. На этот раз модельер рассказал о фразах, которые бесят мужчин

««Ладно, лучше сделаю сама». Дайте мужчине сохранить лицо и не произносите эту страшную фразу. Для мужчины она значит, что вы не думаете, что он вообще способен что-то сделать, и вы в нем не нуждаетесь. 

«Мог бы догадаться…». Женщины сохранят для себя массу времени и нервов, если просто смирятся с тем, что мужчины плохо читают между строк и не строят предположений. Просто скажите прямо, чего вы от нас хотите. 

«Нам нужно поговорить». Никакие другие слова не способны вселить столько ужаса в сердце мужчины, как эта безобидная, на первый взгляд, фраза. Это предвестник серьезного разговора, жалоб и критики.

«Будь мужчиной!» Грубая атака на нашу идентичность, сомнение в мужественности и принадлежности к великому племени добытчиков, защитников, строителей и изобретателей. 

«Ты думаешь, она симпатичная?» Правильного ответа на этот вопрос не существует. Вы заставляете мужчину решать, как соединить два одинаково правдивых утверждения — что девушка симпатичная и что он любит не ее, а вас», — рассказал Андре Тан.

Ранее: ТОП-5 модных правил, которые можно нарушить — поделился Андре Тан.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *