Пышная грудь Евгении Малаховой впечатлила фанатов

Евгения Малахова. Фото: t3.gstatic.com

32-летней российской актрисе и певице вчера нужно было одеться соответствующе под роль, на пробы. Героиня подразумевала «корсетные формы», поэтому артистка надела платье с глубоким декольте, сообщает WomanEL.

Выйдя в образе на улицу, Женя удивилась, как красивое декольте правит миром, сбивает с ног, пробуждает звериные инстинкты и вызывает бурную реакцию.

«Я удивилась , как мужчина на улице , проходя мимо , сказал « : классные си…» вспомнила, как некоторые мои подруги или знакомые при встрече всегда охают , комментируя мой бюст . Да , спасибо генам , мне повезло . Но , друзья , мы в какое вообще время живем ?!» — возмущённо написала красотка в сети.

Звезду никогда не интересует у кого какой вырез и если кто -то из ее подруг оденет красивое платье, она не станет акцентировать на пикантном месте своё внимание. По словам Малаховой, она просто промолчит и подумает про себя, как это красиво.

«Может просто меня по другому воспитывали ?! И в моей семье наличие большой груди — это норма . Но честно , мне кажется все вышеперечисленное , диким!» — добавила она.

Также Евгения выложила фото, на котором она предстала в том самом платье…и стоит отметить, что пользователи сети действительно были впечатлены ее бюстом.

Напомним, что ранее артистка сделала в сети неожиданное признание.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *