Макса Барского заподозрили в плагиате

Фото: Instagram Макса Барского

Буквально несколько часов назад популярный украинский певец Макс Барских осчастливил своих поклонников, опубликовав на своем официальном YouTube-канале клип на песню «Just Fly», сообщает WomanEL.

Композиция с запоминающимся мотивом является заглавным треком будущего альбома артиста.

«Я бросаю вызов современным трендам. На мой взгляд, в них много темного и однотипного. Давно поймал себя на мысли, что перестал слушать то, что популярно. Сегодня меня завораживает музыка 50-х – эта эпоха и стала лейтмотивом «JUST FLY» – своеобразной мантрой хорошего настроения. Каждый звук в ней создан для того, чтобы стимулировать эндорфины и настраивать слушателя на полет фантазии», – отмечает 31-летней певец (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Съемки клипа проходили в одном из терминалов «Борисполя».

Just Fly – это мюзикл в стиле 1950-х, в котором каждый кадр и яркая деталь напоминают о золотом веке Голливуда.

Поклонники Макса уже успели оценить его музыкальную новинку и тут же отреагировали восторженными комментариями: «Умничка, на высоте», «Клип-пушка! Меня разорвало», «Дайте Оскара за этот клип!».

Однако некоторые интернет-пользователи заподозрили Макса Барского в плагиате. По их мнению, ритм трека крайне похож на песни российского исполнителя Алексея Воробьева: «Прям как-то Алексейно Воробьево», «Мне одной мотив песни похож на песню Воробьёва?».

Как бы там ни было, уверены, новая песня Макса Барского станет очередным хитом и гимном хорошего настроения! Редакция женского онлайн-журнала WomanEL поздравляет Макса Барского с премьерой!

Читайте также: Макс Барских поцеловался с популярной украинской певицей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *