Анна Тринчер посвятила новую песню украинским переселенцам

Проникновенные слова, отражающие чувства миллионов украинок Проникливі слова, що відображають почуття мільйонів українок
Анна Трінчер - Зай

Анна Тринчер выпустила новый трек, получивший название «Зай». Певица посвятила его украинкам, которые вынуждены были покинуть родные дома и вместе с детьми эвакуироваться в более безопасные места, пока их мужчины защищают украинскую землю от российских захватчиков, пишет WomanEL .

«Какой бы хорошей ни была страна, которая принимает наших беженцев, но для украинок лучше родной родины ничего не может быть. Эта песня о них и для них, чтобы поддержать украинок в эти трудные времена, дать им ощущение, что они не сами», — комментирует свою новую работу Анна.

Вместе с песней вышел и клип, который был снят в местах, ассоциирующихся с родиной. Его сюжет начинается в украинском селе с соответствующей аутентикой и завершается в столице. Таким образом режиссер попытался проиллюстрировать некую символичность, ведь борьба Украины за свою независимость длится не одно десятилетие.

В съемках клипа приняли участие артист Павел Зибров, актриса Наталья Денисенко, бабушка Анны Тринчер Елена Александровна и ее муж, блогер Александр Волошин.

Анна Трінчер - Зай
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version