Шон Пенн вспомнил встречу с Путиным

Знаменитость поделился, как впервые познакомился с кремлевским диктатором. Знаменитість поділився, як вперше познайомився з кремлівським диктатором.

62-летний американский актер и кинорежиссер Шон Пенн, поддерживающий Украину, и даже снимает документальный фильм о войне, которую развязала россия, рассказал о своей встрече с российским президентом Владимиром Путиным, пишет WomanEL.

Знаменитость и диктатор встретились впервые в 2001 году в Москве, об этом Пенн рассказал в интервью Independent. Он с голливудским актером Джеком Николсоном были приглашены на Московский кинофестиваль, чтобы представить свой фильм «Обещание».

“Нас посадили в конвой. Мы знали, что Путин будет почетным гостем. Мы сели в этот конвой. И мы ехали так быстро, как они хотели, совсем не заботясь о том, что это может быть опасно в селах, по которым мы проезжали. Когда фермеры с тележками, запряженными лошадьми, пытались проехать, люди из службы безопасности в наших машинах выдвигались из окон, чтобы отгонять их дубинками. Это было так агрессивно”, — признался актер.

К слову, встреча Шона Пенна и Джека Николсона с Путиным состоялась на даче режиссера Никиты Михалкова.

Ранее Шон Пенн рассказал американским телеканалам о впечатление от Украины.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *