«Я боялась, что мне не поверят»: Брук Шилдс рассказала, что ее изнасиловали

Стали известны страшные подробности из жизни звезды Стали відомі страшні подробиці з життя зірки

Звезда «Голубой лагуны» — 57-летняя актриса Брук Шилдс в последнем интервью журналу People рассказала жуткие подробности из жизни, сообщает WomanEL.

Более 30 лет назад актрису изнасиловал один из влиятельных менеджеров в Голливуде. Тогда Брук все замолчала, ведь была уверена, что поверят не ей, а обидчику, как обычно бывает в таких историях. Шилдс боялась потерять работу.

Актрисе понадобилось много времени, чтобы прийти в себя и продолжить жить с этим бременем. В юном возрасте Брук считалась одной из самых красивых девушек-актрис в Голливуде. Ее миловидное лицо было предметом обсуждений, а мужчины не могли сдерживать себя рядом с ней.

Сейчас Брук Шилдс трудно вспоминать тот день, ведь это причинило ей сильную боль. Звезда сообщила, что во время страшного инцидента она даже не отбивалась, а просто застыла и ждала, когда все закончится. Под страхом умереть – Шилдс просто не двигалась, а когда все закончилось – обидчик отправил ее домой на такси.

Сейчас актриса хочет обезопасить всех девушек, подвергшихся насилию, она просит не молчать их и сообщать в правоохранительные органы, поскольку в большинстве случаев закон сейчас на стороне пострадавших.

Есть в жизни Брук Шилдс и хорошее – это ее работа, не только в кино, но и в рекламе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version