Дочь Ким Кардашьян открывает собственный бизнес

Девочка берет пример со звездной мамочки. Дівчинка бере приклад зі зіркової матусі.

WomanEL узнал, что 9-летняя дочь Ким Кардашьян Норт планирует открыть свой бизнес. Девочка решила не тратить зря время, а зарабатывать деньги.

Норт запускает линию по уходу за кожей и игрушек. Ее мама-менеджер подала заявку на четыре новых торговых марки своей знаменитой дочери, сообщает издание The U.S. Sun.

Первая торговая марка для Норт – это линия ухода за кожей – немедицинские препараты для кожи: увлажняющие средства, лосьоны, кремы, средства для очищения кожи. А также сыворотки, масла для лица, гели для душа и пенка для ванны, пудра для тела и другая косметика.

Вторая марка включает игрушечные фигурки, аксессуары для кукол, куклы, предметы для рисования, мягкие игрушки, мячи, детские тренажеры.

Две другие компании будут сосредоточены на рекламных и развлекательных услугах.

Кроме того, Кардашьян зарегистрировала несколько марок на своего 3-летнего сына Псалма. Туда также входят косметические средства для тела, одежда, ювелирные изделия, витамины и пищевые добавки, мебель, текстильные изделия, коляски, детские автокресла и многое другое.

Конечно, сейчас звездным детям не удастся всерьез заняться своим делом, из-за их юного возраста, но начало положено и будущее обеспечено.

Ранее дочь Ким Кардашьян дебютировала в киноиндустрии.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version