Как прошла встреча Орландо Блума с Владимиром Зеленским

Актер поддержит проекты по восстановлению объектов инфраструктуры Актор підтримає проєкти щодо відновлення об'єктів інфраструктури

Нет сомнений, Голливуд солидарен с Украиной в борьбе с российской агрессией. В прошлом году на Львовщине побывали Анджелина Джоли, Джессика Честейн, Бен Стиллер, дабы выразить поддержку украинскому народу в это нелегкое время, пишет WomanEL.

Теперь же в украинскую столицу прибыл Орландо Блум. В рамках своей поездки британский актер посетил Ирпень и Демидов, где увидел военные преступления армии РФ. Он также встретился и пообщался с детьми в одном из специализированных центров Киева. 

Кроме этого, актер встретился с президентом Владимиром Зеленским и его командой.

Владимир Зеленский и Орландо Блум

Как посол доброй воли ЮНИСЕФ Орландо Блум поддержит проекты по предоставлению гуманитарной помощи и восстановлению объектов инфраструктуры, ориентированные на обеспечение интересов украинских детей. 

Владимир Зеленский, Андрей Ермак и Орландо Блум

Благодарю за ваш визит, который является важным месседжем. Для нас важно то, что мир знает, что происходит в Украине во время войны. Конечно, благодарю за ту помощь, которую вы оказываете непосредственно детям,

отметил гарант страны.
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version