Юрий Горбунов прокомментировал исчезновение Ямы и молчания Винника

Шоумен высказался о своих коллегах. Шоумен висловився про своїх колег.
ГОРБУНОВ: політичні амбіції, хейт Потапа, стосунки з Осадчою | Слава+

52-летний украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов до войны был в дружеских отношениях с 40-летним хореографом Владом Ямой и 49-летним певцом Олегом Винником. WomanEL сообщает, что шоумен удивлен поведением своих коллег-артистов, которые выехали из Украины, об этом он сказал в интервью Славе Демину.

Больше всего за время войны меня, наверное, разочаровал Влад Яма и Олег Винник. Я не знаю, где он и что с ним. Хотя мы друзья. Просто это все нужно было как-то объяснить. Так нельзя исчезать. Я пытался ему звонить, но он трубку не берет, а ты не будешь 100 раз звонить. Я думаю, что нужно было как-то иначе это сделать. Я даже не скажу, что они меня разочаровали, они меня удивили. Зная их характер и поступки до войны, это должно было быть иначе,

прокомментировал телеведущий.

Также Горбунов добавил, что не осуждает коллег.

Думаю, что Влад Яма не вернется в Украину. Я вообще не знаю, как люди будут относиться к нашим коллегам, которые в такой ситуации. Мне кажется, что люди у нас хорошие, они простят. Война обычно обнажает какие-то наши нервы, ну и как ты можешь говорить Влад он прав или он не прав? С точки зрения гражданской позиции – может и нет, а с точки защиты семьи и собственной персоны – пожалуй, да. Понять его можно, но поступил бы я так? Наверное, нет.

Напомним, недавно MamaRika прокомментировала исчезновение Олега Винника.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version