Голливудский скандал: Мэттью Лоуренс признался, почему его уволили из киноагентства

«Мужчины тоже через это проходят…» «Чоловіки теж через це проходять…»
Актор Метью Лоуренс про сексуальне домагання
Метью Лоуренс. Джерело: Instagram

WomanEL сообщает, что 43-летний американский актер Мэттью Лоуренс поделился шокирующей историей о том, как стал жертвой сексуального домогательства со стороны известного режиссера, который получил статуэтку «Оскар».

Лоуренс отказался называть имя режиссера, но рассказал подробности инцидента. Агенты актера направили его в гостиницу к художественному руководителю фильма, думая, что это кастинг. Он вошел в номер, не подозревая ничего плохого.

Режиссер открыл ему дверь в халате и попросил Мэттью раздеться, чтобы он мог сделать его фото. В ответ режиссер обещал актеру роль супергероя в фильме киновселенной Marvel, если Лоуренс согласится позировать обнаженным и сделает некоторые интимные вещи.

Ошеломленный Лоуренс немедленно покинул номер режиссера и на следующий день был уволен из своего киноагентства, ведь режиссер-извращенец решил его судьбу одним звонком.

На мой взгляд, не так много ребят в отрасли говорили об этом. Разумеется, это, вероятно, треть того, через что проходят женщины. Мужчины тоже через это проходят… Я думаю, что наше общество менее готово услышать, что происходит с мужчинами, чем с женщинами,

сказал актер в интервью Variety.

Напомним, ранее звезду сериала «Уэнсдэй» обвинили в сексуальном насилии.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version