Остается трезвым уже год: Том Холланд отказался от алкоголя из-за психологической усталости

Как новая криминальная драма повлияла на актера. Як нова кримінальна драма вплинула на актора.
Том Голланд про свого персонажа, через якого він відмовився від спиртного.
Том Голланд про свого персонажа, через якого він відмовився від спиртного. Джерело: MARIO ANZUONI

Том Холланд, один из самых популярных голливудских актеров, изменил свои взгляды на жизнь после съемок в криминальной драме, пишет WomanEL со ссылкой на «Entertainment Weekly».

Знаменитость рассказал, что во время работы над новым триллером, который выйдет на платформе «Apple TV», он стал ощущать «легкий крах» в своей жизни. В будущем мини-сериале «Переполненная комната» Том будет играть Дэнни Салливана. Персонаж актера был арестован по обвинению в стрельбе в «Рокфеллер-центре». В официальном трейлере можно увидеть Тома в новом амплуа.

The Crowded Room — Official Trailer | Apple TV+

Холланд откровенно делится с поклонниками, что его персонаж и работа в этом сериале полностью изменили его видение этого мира. Этот проект оказал большое влияние на актера. По этой причине он решил не употреблять алкоголь. Период его трезвости уже год и четыре месяца.

Я видел себя в (персонаже), но в личной жизни. Я помню, как у меня было небольшое расстройство дома, и я думал: «Я собираюсь побрить голову. Мне нужно побрить голову, потому что мне нужно избавиться от этого персонажа». И, очевидно, мы были на середине съемок, поэтому я решил этого не делать. Это было непохоже ни на что, что я когда-либо чувствовал раньше,

делится актер.

Персонаж Тома это антисоциальный подросток, у которого проблемы с пониманием этого мира, он также имеет психологические расстройства. Дэнни Салливан (его играет Холланд) начинает понимать свое эмоциональное здоровье уже после ареста. Все благодаря общению с другими людьми. События сериала происходят в 1979 году, поэтому кадры наполнены эстетикой тех времен. Создатели этого триллера хорошо проработали композицию, поэтому зритель может ярко испытать чувства, проживающие героями. Просмотреть драматически-криминальный сериал будет возможно уже 9 июня.

К слову, Белла Хадид уже полгода без алкоголя.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version