Вин Дизель подтвердил возможность съемок фильма Форсаж-12

«Любая история состоит из трех актов». «Будь-яка історія складається з трьох актів».
Він Дізель
Він Дізель. Джерело: Іnstagram

Вдохновитель франшизы Вин Дизель на красной дорожке в Риме по случаю премьерного показа «Форсаж 10» намекнул на то, что студия планирует отснять еще один фильм, сообщает WomanEL

«Форсаж 10».
«Форсаж 10». Источник: Instagram

Во время интервью актер вместе со своей коллегой по фильму Мишель Родригес поделился, что завершить историю о семье и крутых автомобилях могут трилогией. Хотя раньше планировалось всего два фильма.

Начав работу над этим фильмом, студия загадывалась над вопросом – можно ли его сделать двухсерийным? Но после того, как они увидели результат, то сказали – а почему бы не показать финал в трилогии,

сказал Дизель.
Вин Дизель
Вин Дизель. Источник: Instagram

«Форсаж 10» рассматривался Universal Pictures как стартовая часть для завершения саги. Началась она еще в 2001 году. За десятым фильмом должен был следовать финальный «Форсаж 11‎».

На вопрос о том, можно ли использовать то, что они сказали, как официальное подтверждение съемок 12-го фильма «Форсаж», Дизель загадочно ответил: «Видимо, да». А Мишель Родригес отметила, что у любой истории есть три действия.

Мишель Родригес
Мишель Родригес. Источник: Instagram

Первоначально планировалось, что «Форсаж 10» будет объединен с «Форсаж 11» общим сюжетом, в котором история Торетто получит логическое завершение. Сценаристами следующего фильма были избраны Кристина Годсон (Флэш) и Орен Узил (Потерянный город).

В украинском прокате «Форсаж 10» стартует 19 мая.

Ранее мы писали, что легендарный фильм 90-х «Скалолаз» получит продолжение.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version