Любовная сказка: Тарас Цымбалюк и его любимая делятся фотографиями из путешествия

Звездная пара уединится во Львове. Зіркова пара усамітниться у Львові.
У Тараса Цимбалюка і Світлани Готочкіної романтична поїздка.
У Тараса Цимбалюка і Світлани Готочкіної романтична поїздка. Джерело: instagram got.sveta

Известный украинский актер Тарас Цымбалюк показал моменты из совместного романтического путешествия со своей девушкой, пишет WomanEL.

Знаменитость встречается с бизнесвумен Светланой Готочкиной. В своем Instagram актер опубликовал их общие селфи из машины. Тарас запечатлел трогательный кадр, пока его возлюбленная делала макияж. Он также добавил, что через несколько дней у Светланы будет день рождения. По этому случаю пара отправилась в путешествие по Украине. Свои счастливые выходные влюбленные проведут во Львове.

Тарас Цымбалюк и Светлана Готочкина.
Тарас Цымбалюк и Светлана Готочкина. Источник: instagram.com/taras.tsymbaliuk

На следующей фотографии пара сообщила, что они отправились в путь. Бизнесвумен даже показала полезный перекус — клубнику. Кроме того, поклонники отметили красивую и стильную одежду Светланы. Фанатам не терпится увидеть больше контента из поездки.

Тарас Цымбалюк и Светлана Готочкина.
Тарас Цымбалюк и Светлана Готочкина. Источник: instagram.com/taras.tsymbaliuk

Официально об отношениях звезды и Готочкиной стало известно в декабре прошлого года. Они некоторое время скрывали свою влюбленность, поскольку вокруг актера разгоралось обсуждение его развода.

Напомним, Тарас известен своими ролями в таких проектах как «Кріпосна», «Спіймати Кайдаша», «Жіночий лікар-3», «Чорний ворон» и другие. Сейчас актер активно развивает свою карьеру. Время от времени Цымбалюк делится своей личной жизнью с поклонниками, уверяя, что у него все хорошо.

К слову, недавно Роберт Де Ниро впервые вышел в свет со своей молодой избранницей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version