Таблетка от бессонницы: группа INTUI выпустила собственное снотворное

Музыка – это универсальный язык в трудные времена. Музика — це універсальная мова у важкі часи.
INTUI випустив
INTUI. Джерело: Instagram

Украинская рок-группа INTUI выпустила новую песню «Засинай» и это настоящая таблетка от бессонницы в реалиях войны, когда все мы переживаем тяжелые ночи без сна, пишет WomanEL.

Таблетка от бессонницы
Таблетка от бессонницы. Источник: Instagram

В этой особенной композиции INTUI со своим характерным стилем и сочетанием электронных звуков и живых инструментов создали неповторимую атмосферу.

Глубокий текст и эмоциональные мелодии дополняются невероятной аранжировкой и отличным вокалом. Все это создает спокойный музыкальный ландшафт и надеется на мирную жизнь.

INTUI - Засинай

Клип, снятый на песню «Засинай» — это сюжетное продолжение предыдущей видеоработы группы «Недоступная». Он рассказывает историю о найденной любви и вдохновении, которые становятся музой для создателя.

Клип раскрывает пылкое, сильное соединение влюбленных и отображает историю через рисунки, созданные с помощью искусственного интеллекта.

INTUI выпустил собственное снотворное
INTUI выпустил собственное снотворное. Источник: Instagram

Группа INTUI в очередной раз доказала, что музыка — это универсальный язык, объединяющий в темные времена и вдохновляющий на новые чувства и перспективы. Песня «Засинай» принесет покой в ​​ваше сердце, позитивность и веру в лучшее будущее.

Слушайте трек от INTUI на всех музыкальных платформах, смотрите клип и спокойно спите по темным ночам.

Ранее KOLABA и Оксана Билозир представили неожиданный дуэт.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version