Ищите позитив: Леся Никитюк и ее 4 совета от стресса

Эмоции часто одерживают верх. Емоції часто беруть гору.
позитив
Леся Нікітюк. Джерело: Instagram

Война набирает обороты, а позитив в нашей повседневности отныне стал предметом роскоши. Но телеведущая Леся Никитюк не теряет силы духа и делится своими лайфхаками по сохранению психического здоровья и хорошего настроения, сообщает WomanEL.

позитив
Телеведущая Леся Никитюк. Источник: Instagram

Леся призналась, что у нее тоже наступают моменты, когда тяжело взять себя в руки. Но для восстановления баланса у нее есть свои секреты, и если им следовать, пережить стресс станет легче.

Я, в принципе, не слабый человек, но меня тоже иногда психологически «догоняет» или «нагребает»… Но помните, мы должны находить в себе силы держаться, выживать и бороться,

поделилась ведущая.

Вот они, четыре совета от жизнерадостной Леси Никитюк для сложных моментов военного времени:

  • Радуйтесь каждому моменту, который эмоционально заряжает. Это может быть вкусный бутерброд, новая недорогая кофточка, шутка, прочитанная в интернете.
  • Делитесь с близкими приятными воспоминаниями. Очень важно коммуникировать и помогать в трудную минуту. Хорошо отвлекают воспоминания о детстве. А еще домашние животные становятся хорошими психотерапевтами.
  • Общайтесь с друзьями, где бы они в этот момент ни были. Даже общение онлайн помогает, поскольку сейчас многие уехали за границу.
  • Ищите позитив во всем. Даже скрываясь от обстрелов, получайте удовольствие от обыденного общения с консьержами и соседями.
Телеведущая Леся Никитюк не теряет силы духа. Источник: Instagram

Главное, помните: мы должны находить в себе силы держаться, выживать и бороться ради победы.

Ранее певица Злата Огневич показала действенную технику самопомощи.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version