Скандал посреди концерта: Royal Blood возмутил публику

Средний палец для фанатов. Середній палець для фанатів.
Royal Blood
Royal Blood . Джерело: Instagram

Обычно концерты британского рок-дуэта «Royal Blood» превращаются в настоящий праздник для фанатов, но не в этот раз. Во время выступления на музыкальном фестивале Big Weekend 2023 фронт-мен группы Майк Керр возмутился отсутствием энтузиазма публики и устроил скандал прямо посреди концерта, сообщает  WomanEL.

Рок-дуэт Royal Blood.
Рок-дуэт Royal Blood. Источник: Instagram

Представляя барабанщика Бена Тэтчера, Майк был полон сарказма и недоволен отсутствием оваций. Далее солист пристал к оператору.

Нам приходится самим себе аплодировать, потому что это было жалко. Поаплодируете ли нам? Ты аплодируешь? Ты занят. Можешь похлопать в ладоши? Да, даже он аплодирует,

высказался недовольный фронтмен.
скандал
Поаплодируете ли нам? Источник: Instagram

На этом музыкант не остановился и продолжил изливать свой гнев на головы притихшей публики. в конце концов, Майк Кэрр сыграл один аккорд на гитаре, бросил инструмент на сцену и ушел, показывая средние пальцы аудитории.

Что ж, думаю, я должен представить нас, поскольку здесь, по всей видимости, никто не знает, кто мы такие. Мы группа «Royal Blood» и играем рок-музыку. Кто любит рок-музыку? Девять человек, отлично,

заявил Кэрр.

Концерт «Royal Blood» состоялся на главной сцене фестиваля — Radio 1. Среди артистов, которые должны выступить вместе с ними в последний день Big Weekend 2023, были преимущественно поп-исполнители.

Відео із роздратованими учасниками гурту потрапило у соціальні мережі та викликало гнівні реакції шанувальників.

https://womanel.com/wp-content/uploads/2023/05/ssstwitter.com_1685442371693-2-1.mp4
Скандал на концерте Royal Blood

«Royal Blood» не были анонсированы до того, как все билеты были распроданы, поэтому никто не пришел конкретно на них. К сожалению, музыканты упустили шанс завоевать новых поклонников и повели себя безобразно.

Ранее мы писали, что основателя Pink Floyd Роджера Уотерса подозревают в неонацизме.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version