Сила макияжа бесконечна: рэпер Lil Nas X в новой кампании YSL Beauty

Вдохновение в следующий раз продвинуться чуть дальше. Натхнення наступного разу просунутися трохи далі.
Lil Nas X
Lil Nas X. Джерело: Іnstagram

24-летний американский рэпер Lil Nas X благодаря своему одиозному творчеству и яркой личности всегда находится в центре внимания. Прошлым летом он стал послом бренда YSL Beauty, а теперь пришло время для новой кампании, ведь сила макияжа бесконечна, сообщает WomanEL.

Сила макіяжу
Амбассадор бренда YSL Beauty Lil Nas X. Источник: Instagram

Синергия между брендом и непреклонной страстью Lil Nas X к самовыражению стала источником вдохновения для этого партнерства. Каждая из кампаний YSL Beauty и Lil Nas X подчеркивает разные грани его личности.

В прошлом году рэпер дебютировал с новым оттенком помады под названием «Смелый», что является намеком на его уникальный яркий стиль. В этот раз он выбрал другие продукты YSL Beauty: бальзам Rouge Volupté Shine Lipstick Balm и блеск Candy Glaze Lip Gloss Stick.

 Lil Nas X
Амбассадор бренда YSL Beauty Lil Nas X. Источник: Instagram

Свои эксперименты с макияжем Lil Nas X начал только в прошлом году. По словам звезды, сначала это была чёрная подводка для глаз. Затем он пришел к использованию теней, цветных подводок и блеска для губ.

YSL — культовый бренд, и я рад быть частью чего-то пытающегося бросить вызов традиционным представлениям о маскулинности, поделился артист.

поделился артист.

Новая кампания позволила исследовать черты характера звезды с помощью пяти разных макияжей. Это, в свою очередь, сделало возможным поэкспериментировать со своей внешностью более художественным способом.

Сила макияжа бесконечна
Сила макияжа бесконечна

По словам руководства бренда, они очень довольны сотрудничеством с эпатажным артистом. А больше всего нравится у Lil Nas X его смелый подход к самовыражению.

Сила макияжа бесконечна — и кто лучше Lil Nas X может это продемонсрировать,

отметила Летиция Рауст, генеральный менеджер YSL Beauty в США.

Сам артист надеется, что столь интересная коллаборация сможет вдохновить будущее поколение на расширение границ красоты и восприятие индивидуальнос

Недавно Кончита Вурст удивила изменениям во внешности.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version