Усыновление ребенка: жена Тимура Мирошниченка делится трудным путем

«Для нас нет детей». «Для нас дітей немає».
Тимур та Інна Мірошниченки поділились труднощами в процесі всиновлення.
Тимур та Інна Мірошниченки поділились труднощами в процесі всиновлення. Джерело: instagram.com/_inna_mi_

Украинский телеведущий Тимур Мирошниченко и его жена Инна уже давно приняли решение об усыновлении ребенка но, к сожалению, пока им это не удается, пишет WomanEL.

В своем Инстаграм Инна поделилась тем, как в ее семье обстоят дела. В настоящее время пара находится в очереди на усыновление. Они проходят все необходимые процедуры, чтобы доказать свою готовность и способность стать ответственными и любящими родителями. Мирошниченки регулярно связываются с агентствами и областными службами и ищут информацию о возможности усыновления ребенка. Но пока попытки напрасны. Поскольку повсюду им отвечают, что «детей нет».

Инна Мирошниченко о попытках стать родителями.
Инна Мирошниченко о попытках стать родителями. Источник: instagram.com/_inna_mi_

Уже полгода влюбленные занимаются этим процессом. Девушка также добавила, что быть опекунами им запрещено. Супруги планируют стать родителями, все должно быть официально. Усыновить они могут ребенка до 4 лет. Они очень ждут того дня, когда смогут открыть свое сердце и объятия для ребенка, который подарит им новый смысл жизни. Инна и Тимур — это пример семьи, олицетворяющей ценности любви, взаимопонимания и преданности. Они готовы стать родителями и делают все, чтобы добиться своей мечты.

К слову, недавно Тимур и Инна Мирошниченко снялись в романтической фотосессии на фоне города.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version