Артем Пивоваров кардинально изменил образ в новом клипе с Дурневым

The Усы дарят зрителям новые эмоции со стихотворением Павла Тычины. The Вуса дарують глядачам нові емоції з віршем ПавлаТичини.
Артем Пивоваров & The Вуса - О, Панно (feat. Дурнєв, Леви На Джипі, Куцевалов)

В рамках авторского культурного проекта «Твои стихи, мои ноты» известный певец Артем Пивоваров выступил с новой группой под названием «The Усы». Первой работой коллектива стала песня «О Панно», созданная по стихотворению выдающегося украинского поэта Павла Тычины, пишет WomanEL.

В состав группы также вошли Алексей Дурнев и Марк Куцевалов, известный как «Львы на джипе» и другие. Идея сотрудничества появилась давно, и в конце концов они создали нечто уникальное. Песня «О Панно» отличается от предыдущих работ проекта «Твои стихи, мои ноты» ярким подходом и визуализацией. Она полна положительной энергии и юмора, что особенно важно в современном мире. Клип к этой песне, как короткометражный фильм, подчеркивает важность «усатого фанка» в истории украинской музыки.

Артем Пивоваров с усами и группа The Усы - новая волна украинской музыкальной культуры.
Артем Пивоваров с усами и группа The Усы – новая волна украинской музыкальной культуры. Источник: instagram.com/pivovarovmusic

Из-за участия в проекте «The Усы» участники раскрыли свои актерские и музыкальные способности на полную. К примеру, Валик из «Львов на джипе» впервые попробовал себя за барабанами, а Артем Пивоваров продемонстрировал свою талантливую импровизацию в танцах. Он также удивил новым имиджем в яркой одежде и усами.

Новый проект не только приносит свежесть в музыкальное пространство, но напоминает о важности творческих экспериментов и интеграции мировых трендов в отечественную культуру. «The Усы» — это не только группа, но и новый этап в развитии украинской музыкальной сцены.

К слову, недавно Марта Адамчук выпустила песню-исповедь, которая исцеляет сердца.

Залишити коментар

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Артем Пивоваров кардинально змінив образ у новому кліпі з Дурнєвим

The Усы дарят зрителям новые эмоции со стихотворением Павла Тычины. The Вуса дарують глядачам нові емоції з віршем ПавлаТичини.
Артем Пивоваров & The Вуса - О, Панно (feat. Дурнєв, Леви На Джипі, Куцевалов)

У рамках авторського культурного проєкту «Твої вірші, мої ноти» відомий співак Артем Пивоваров виступив з новим гуртом під назвою «The Вуса». Першою роботою колективу стала пісня «О Панно», створена за віршем видатного українського поета Павла Тичини, пише WomanEL

У складі гурту також увійшли Олексій Дурнєв й Марк Куцевалов, відомий як «Леви на джипі» та інші. Ідея співпраці з’явилася давно, і врешті-решт, вони створили щось унікальне. Пісня «О Панно» відрізняється від попередніх робіт проєкту «Твої вірші, мої ноти» яскравим підходом і візуалізацією. Вона сповнена позитивної енергії та гумору, що є особливо важливим в сучасному світі. Кліп до цієї пісні, як короткометражний фільм, підкреслює важливість «вусатого фанку» в історії української музики.

Артем Пивоваров з вусами та гурт The Вуса - нова хвиля української музичної культури
Артем Пивоваров з вусами та гурт The Вуса – нова хвиля української музичної культури. Джерело: instagram.com/pivovarovmusic

Через участь у проєкті «The Вуса» учасники розкрили свої акторські й музичні здібності на повну. Наприклад, Валік з «Левів на джипі» вперше спробував себе за барабанами, а Артем Пивоваров продемонстрував свою талановиту імпровізацію у танцях. Він також здивував новим іміджем у яскравому одязі та вусами.

Новий проєкт не лише приносить свіжість у музичний простір, але й нагадує про важливість творчих експериментів та інтеграції світових трендів у вітчизняну культуру. «The Вуса» — це не лише гурт, а й новий етап у розвитку української музичної сцени.

До слова, нещодавно Марта Адамчук випустила пісню-сповідь, що зцілює серця.

Залишити коментар

Залишити відповідь Скасувати коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Exit mobile version