Post Malone вошел в мир WWE 2K24 как персонаж и продюсер саундтрека

Новый уровень в карьере рэпера. Новий рівень у кар’єрі репера.
Post Malone створить трек для гри
Post Malone. Фото: Instagram

Развлекательная компания 2K объявила, что продюсером саундтреков к предстоящей игре о рестлинге WWE 2K24 станет известный рэпер Post Malone. Игра будет еще более увлекательной для геймеров, сообщает WomanEL.

Post Malone, уже завоевавший мир своими хитами, такими как «Rockstar», «Sunflower» и другие, собирается создать уникальный трек к игре, который будет включать в себя различные жанры, такие как рок, кантри, рэп, электронная музыка и поп. В игре также прозвучат его собственные треки «Laugh It Off» и «Chemical». Кроме того, у WWE 2K24 появится персонаж в виде рэп-исполнителя.

Это взрывчатая смесь. У нас много крутых идей, поэтому я очень взволнован,

прокомментировал Malone.

По словам музыкального руководителя WWE, сотрудничать с Post Malone было очень интересно, потому что его музыка идеально вписывается в саунд-дизайн WWE.

Между тем, релиз игры запланирован на 5 марта.

Напомним, летом прошлого года Post Malone осчастливил фаната и стал одним из крупнейших коллекционеров редких карт по игре «Magic: The Gathering».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Post Malone увійшов у світ WWE 2K24 як персонаж та продюсер саундтреку

Новый уровень в карьере рэпера. Новий рівень у кар’єрі репера.
Post Malone створить трек для гри
Post Malone. Фото: Instagram

Розважальна компанія 2K оголосила, що продюсером саундтреків до майбутньої гри про рестлінг WWE 2K24 стане відомий репер Post Malone. Гра буде ще більш захоплюючою для геймерів, повідомляє WomanEL.

Post Malone, який вже завоював світ своїми хітами, такими як «Rockstar», «Sunflower» та інші, збирається створити унікальний трек до гри, який буде включати в себе різноманітні жанри, такі як рок, кантрі, реп, електронна музика та поп. В грі також пролунають його власні треки «Laugh It Off» та «Chemical». Крім того, у WWE 2K24 з’явиться персонаж у вигляді реп-виконавця.

Це вибухова суміш. У нас багато крутих ідей, тому я дуже схвильований,

прокоментував Malone.

За словами музичного керівника WWE, співпрацювати з Post Malone було дуже цікаво, оскільки його музика ідеально вписується у саунд-дизайн WWE.

Між іншим, реліз гри запланований на 5 березня.

Нагадаємо, влітку минулого року Post Malone ощасливив фаната і став одним з найбільших колекціонерів рідкісних карток з гри «Magic: The Gathering».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *